Богомолов накопил на дешевый подарок избалованной жене

Режиссёр Театра на Малой Бронной, по мнению подписчиков, не смог позволить себе купить подарки, к которым привыкла его богатая жена.


Новоиспеченный муж отечественной теледивы Ксении Собчак, кажется, начал сталкиваться с первыми трудностями совместной жизни с эпатажной и избалованной звездой. Мужчина, который хоть и занимает высокий пост, и, к тому же, является популярным режиссером, все равно зарабатывает меньше, чем его супруга. Молодая пара хоть и говорила, что это их не смущает, однако «неравный брак», как правило, недолговечен и приносит немало хлопот. Оказалось, Константин даже не может позволить себе купить украшения, к которым привыкла скандальная журналистка. Несмотря на это, он все равно старается угодить своей роскошной даме сердца. Так, стало известно, что Ксения получила в подарок новые наручные часы от известной марки. Из поста, который разместила знаменитость на своей страничке в социальной сети Instagram, можно сделать вывод, что такой подарок ей сделал ее муж.

 


 «Константин Богомолов знает, что каждая минута у меня на счету, но все свободное время, - его», - призналась на своей страничке Собчак. Дива российского ТВ продемонстрировала часы, стоимость которых составляет около 100 000 рублей. Для Ксении, одна из самых дешевых сумок которой стоит больше 2000 евро, такая сумма явно является смехотворной. Но, как посчитали внимательные фанаты, несмотря на «дешевый» подарок Собчак счастлива и это ей к лицу. Фотографии поставили отметки «нравится» больше 65 000 человек и около 742 оставили свои комментарии. «Богомолов накопил только на это? Бросай его!», - написала поклонница. «Сантехнику не планируете рекламировать?», -посмеялась подписчица. 

 

Облако тегов