Чехова рассказала о причинах отсутствия популярности

Известная телеведущая Анфиса Чехова призналась что расстроена отсутствием былой популярности.


В сети Интернет появилось очередное фото популярной актрисы и телеведущей Анфисы Чеховой. Женщина сопроводила снимок длинным комментарием где она пожаловалась на то, что популярность ушла. Теледива слезно умоляла поклонников обратить на неё внимание. «После моего вчерашнего нытья в сториес, что меня никто не любит и подписчики мои неактивны, мой директ взорвался! Столько признаний в любви я получила, столько тепла, даже пару фотографий пенисов мне выслали в качестве поддержки. (Это конечно, перебор, ибо незнакомый пенис на весь экран больше пугает, чем бодрит. Шлите лучше фото глаз, нас девушек это больше заводит)» - написала Чехова. Оказалось, несколькими днями ранее ведущая пожаловалась на то, что ее снимки и сторис в Инстаграме просматривает слишком маленькое количество людей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

После моего вчерашнего нытья в сториес, что никто меня не любит и подписчики мои неактивны, мой директ взорвался! Столько признаний в любви я получила, столько тепла, даже пару фотографий пенисов мне выслали в качестве поддержки🤦🏻‍♀️😂😂😂 (Это конечно, перебор, ибо незнакомый пенис на весь экран больше пугает, чем бодрит☺️ Шлите лучше фото глаз, нас девушек это больше заводит😉) Но, после ваших приятных сообщений, я чувствую себя такой глупенькой жёнушкой, которая чуть что пускает сопли своему мужу: «Ты меня не люююююююбишь!» и на следующий день получает цветы и тысячу заверений в его к ней любви☺️☺️☺️ Но больше всего я получила сообщений о том, что вот уже неделю мои посты не появляются у многих в ленте! Вот вам объяснения, почему нужно лайкать и комментировать того, кого нравится читать! Потому что низкая активность подписчиков в профиле, дает Инстаграму сигнал о том, что данный аккаунт никому не интересен, и показы и охваты падают☹️ Причем для всех! Даже для тех, кто регулярно меня лайкал😭 Я у своей собственной мамы в ленте иногда по несколько дней не появляюсь!😱 Поэтому лайк и коммент - это как ваша помощь мне быть всегда на поверхности и появляться в ваших лентах! Еще, если вы хотите не пропускать мои посты, стоит поставить уведомления на получение моего поста. И тогда, даже если он не появляется в вашей ленте, Инстаграм предупредит вам, что я его выложила и вы всегда сможете его посмотреть!😀 Я веду Инстаграм уже более 7-ми лет, и только сейчас у меня стала исчезать мотивация этим заниматься😥 А заходя в инстаграм, я расстраиваюсь, понимая, что все мои усилия бессмысленны, что от качества фото-контента и текста ничего не зависит, нужно нанимать каких-то продвиженцев, делать эти регулярные лайк-таймы, задавать глупые вопросы и провоцировать публику на общение! Мне претит такая тактика, я хочу общаться с вами искренне и по человечески! Но мне нужна ваша помощь в виде активности🙏🏻 Инстаграм уже давно не малая часть моей жизни, и очень хочется видеть его не на задворках этой самой жизни, а в самом центре! Чтобы наш с вами обмен энергиями, был по кругу, а не в одностороннем порядке, и чтобы злобные алгоритмы Инстаграма не могли нас разлучить! ❤️ #инстами

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

После этого на девушку посыпались комплименты со стороны поклонников. «Но, после ваших приятных сообщений, я чувствую себя такой глупенькой женушкой, которая чуть что пускает сопли своему мужу: «Ты меня не любишь» и на следующий день получает цветы и тысячу заверений его к ней любви» - приводит пример женщина. «Но больше всего я получила сообщений о том, что вот уже неделю мои посты не появляются у многих в ленте. Вот вам объяснения почему нужно лайкать и комментировать того, кого вам нравится читать! Потому что низкая активность подписчиков в профиле даёт Инстаграму сигнал о том, что данный аккаунт никому не интересен , и показы и охваты падают» - пишет Анфиса. Подписчики поспешили поддержать телеведущую; отметки «нравится» снимку поставили около 15 000 человек и около 300 оставили свои комментарии. 

 

Облако тегов