«Что-то не так»: Одинокую Бузову застукали со Смоловым

Известную телеведущую Ольгу Бузову застукали с популярным футболистом Фёдором Смоловым.


В сети Интернет появился очередной снимок популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой, который спровоцировал множество вопросов у ее подписчиков. На фотографии одинокая звезда появилась в компании футболиста команды «Локомотив» Фёдора Смолова. Бузова, которая несколько лет страдает от одиночества, нашла утешение в объятиях обаятельного красавца. На фотографиях, доступных на страничке Ольги в социальной сети Инстаграм, Смолов застенчиво улыбается смотря прямо в глаза Ольги. Он нежно держит ее за талию, прижимая ее к своему плечу. Поклонники тут же стали высказывать свои предположения об отношениях знаменитостей. В частности, люди вспомнили интервью, которое Ольга Бузова давала журналистке Ксении Собчак. Тогда певица призналась что Смолов ей очень даже симпатичен. Девушка даже позвонила ему по телефону и поговорила с ним на камеру. Вот и сейчас они оказались вместе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это Comment out, детка! 🤟🏻 Ну не могу я обижать людей, и переступать через себя даже ради шоу 😔 Но в какие-то моменты, что-то пошло не так, но это все из-за @gudokgudok 🤪 Рассчитываю на чувство юмора своих друзей и коллег 😂😂😂 @timurbatrutdinov @fkirkorov @malakhov007 @maxgalkinru @astiselfmade @mariapoga_ @navatskiy ❤️P. S. @amiran495 , я, кстати, давно тебя простила! 🙏🏻И готова пойти на мировую! Я же знаю, что ты хороший 🐻 Пиши мне в директ 💋 P. P. S. @smolovfedor_10 , ну что давай мутить,😌🤪🤪🤪 Тем более, нас Благословил сам @ilyakovalchukofficial 🥰 🐱🌺 Подробности по ссылке в шапке профиля 👇🏻

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Как написала сама телеведущая, они присутствовали вдвоём на съемках программы «Comment out», выходящей на видеохостинге YouTube. «Это comment out, детка! Ну не могу я обижать людей, и переступать через себя даже ради шоу. Но в какие-то моменты, что-то пошло не так, но это все из - за Александра Гудкова. Рассчитываю на чувство юмора своих друзей и коллег» - написала в своём микроблоге девушка. Отметки «нравится» снимку поставили больше 120 000 человек и около 1500 высказались в комментариях. «Сколько секса в этом трении морковки. Выпуск - бомба» - написала подписчица. 

Облако тегов