Чёрный мужчина трансгендер станет феей в «Золушке»

Волну негатива вызвал новый исполнитель роли феи в детской сказке «Золушка».


Привычная канва сказки «Золушка», где добрая фея помогала своей племяннице попасть на бал и очаровать прекрасного принца, изменилась до неузнаваемости. Теперь, вместо полной хохотушки, исполнявшей эту роль, на экранах появится темнокожий трансгендер, открыто признающий свою гомосексуальность. Компания Sony занимается доработкой новой версии «Золушки», которая будет выполнена в виде фильма-мюзикла, также как и знаменитые работы компании Disney. Кубино-американская исполнительница Камилла Кабельо исполнит роль самой Золушки, к великой радости своих поклонников. Однако, не все зрители одобрили то, кто будет выступать в роли ее феи-крестной. Им оказался американский певец Билли Портер.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Популярная сказка «Золушка» в новой экранизации получила крестную фею с совершенно новой внешностью — теперь она будет чернокожим парнем, который также является открытым геем. Компания Sony занимается разработкой новой версии «Золушки». Очередная экранизация будет выполнена в видео фильма-мюзикла, как и популярные сказочные фильмы Disney. Роль самой золушки достанется кубино-американской певице Камила Кабельо. У новой золушки будет не фея-крестная, а фея-крестный. Этого персонажа сыграет американский актер и певец Билли Портер. О новой экранизации «Золушка» пока ничего неизвестно. По информации инсайдеров, Билли Портер ведет переговоры с Sony, но он уже близок к подписанию контракта. Однако, компания пока никак не комментирует эту информацию. #themoodnews #celebrity #billyporter #cinderella #pose #americanhorrorstory #золушка

Публикация от THE MOOD (Новый аккаунт) (@themoodmagazine_)

 

С точностью обозначить все детали новой картины пока нельзя. Однако, по информации инсайдеров, Портер близок к подписанию контракта с Sony. Мировое сообщество разделилось на два лагеря; кто-то высказывает слова поддержки мужчине, а кто-то грозится объявить байкот фильму и всей компании Disney.

 

ав

ыв

Облако тегов