«Дети не переживут»: Максим Фадеев о финале шоу «Голос. Дети»

Известный продюсер и бывший наставник шоу «Голос.Дети», Максим Фадеев высказался о новом финале, в результате которого определится новый победитель шоу «Голос.Дети».
 
В своём Инстаграм продюсер опубликовал видео, в котором раскритиковал организаторов за идею сделать ещё один финальный концерт. «Без понятия, что за концерт. Все, что я могу сказать, если это какой-то примирительный концерт,ок. Если это концерт-конкурс с выявлением так сказать сильных и слабых сторон каждого участника, я считаю, что это катастрофа». Он считает, что как и в политике, и в спорте, первое место должно было достаться тому, кто занял вторую позицию. «Если было три победителя: первый, второй, третий. Если первый почему-то не может стать первым, значит, первым становится второй»- отметил он. Так же, Фадеев подчеркнул, что так было бы правильнее и почему такого не случилось после аннулирования голосов, он не знает. Максим рассказал, что для детской психики это не сможет пройти бесследно. «Я считаю, что дети вряд ли переживут без последствий такую ситуацию»- сказал он. Продюсер, за плечами которого наставничество в прошлых сезонах шоу «Голос.Дети» отрицательно отнёсся к идее нового конкурса, о чем он несколько раз повторил в своём видеообращении. «У этой ситуации нет хорошего конца. Как ни крути кульбиты» - произнёс Макс в заключении. И добавил - «К сожалению, это пробоина навсегда».
 
 
 
Напомним, шоу «Голос.Дети»-6 получило скандальную известность после того, как одна из участниц, Микелла Абрамова (дочь певицы Алсу) заняла первое место, набрав аномальное количество голосов. Общественность выразила недовольство и руководство Первого Канала начало проверку. В результате проверки было выявлено, что часть смс была отправлена при помощи ботов, что и повлияло на количество голосов. Первый Канал заявил об аннулировании результатов и назначил новый день концерта, где и выяснится окончательный победитель.
 
 

Облако тегов