Девушка Тимати Анастасия Решетова беременна

В Сети появилась фотография подруги Тимати, модели Анастасии Решетовой, которая была запечатлена на снимке с животом большого размера. 
 
Поклонники вовсю обсуждают фото, недавно появившееся на страничке Тимати, где запечатлена его девушка, Анастасия Решетова. Девушка сфотографирована с большим животом в полупрозрачном платье. На снимке Тимати стоит сзади, нежно к ней прижавшись. Фотографию Тимати подписал «Black Star team». Пара провела целую фотосессию, где Тимати и Анастасия запечатлены вместе. Тимур поглаживает живот Решетовой, нежно на него смотря на одной фотографии, на другой Тимати прикладывает палец к губам, на третьей Настя романтично стоит одна. Фотографии оценило почти полмиллиона подписчиков и больше 8000 оставили комментарии.
 
 
Напомним, последнее время в сети появились слухи о том, что Анастасия Решетова беременна. Однако, девушка их либо опровергала, либо оставляла без комментариев. Все это время в своих соц.сетях она выставляла прошлогодние фотографии, чтобы никто не догадался о ее интересном положении. Будущий ребёнок будет вторым для Тимура и первым для Решетовой.
Первую дочь Юнусову родила модель Алена Шишкова. Девочку зовут Алиса, ей 5 лет.
 
 

Облако тегов