«Дистрофия»: Гагарина испугала поклонников экстремальной худобой

Знаменитая российская артистка Полина Гагарина разместила очередной откровенный снимок, который взбудоражил ее поклонников.


Женщина поделилась новым снимком с отдыха, который она проводит в Греции, в пятизвездочном отделе вместе со своей семьёй.

 

«Всем солнечный привет! Как у вас погода?» - задала вопрос своим подписчикам звезда. На фотографии Полина предстала только в маленьком бикини. На женщине был надет чёрный бюстгальтер и оранжевые трусы, а голову прикрывала тёмная бандана. Это не первое фото греческого отдыха, который публикует Гагарина. Она уже радовала читателей откровенными кадрами где она показывала своё полуобнаженное тело. Тогда эти снимки вызывали, в основном, сожаление. Люди выражали свою обеспокоенность чрезмерной худобой артистки и советовали ей поправиться. И сейчас этот снимок спровоцировал волну негативных комментариев в адрес молодой знаменитости. Читатели принялись рекомендовать Полине обратиться к специалистам и заняться своим внешним видом. Но нашлись и те, кто одобрил внешний вид Гагариной. На момент публикации статьи отметки «нравится» снимку поставили больше 43 000 человек и около 400 высказались в комментариях. «Хватит худеть! Это уже неприличная худоба!» - возмутилась женщина. «Фигура ее то и фигурой не назовёшь. Дистрофия. Худоба должна быть в меру» - прокомментировала подписчица. «Но что вы говорите красивая, да, но это уже анорексия» - написала поклонница.

Облако тегов