Джиган про Егора Крида: «Свобода»

Популярный репер Джиган, разместил на просторах Сети фотографию с Егором Булаткиным, недавно разорвавшим связи со своим продюсерским центром, Black Star.
 
На снимке молодые люди улыбаются и Егор Крид показывает знак «коза». Очевидно, что ребята остались довольны встречей. Снимок Джиган подписал как «Свобода», явно намекая на положение Егора Крида и то, что он теперь ни от кого не зависит. Снимок оценили больше 70 000 подписчиков и почти 400 оставили комментарии. « От Карабаса Барабаса сбежали его куклы» - оставил комментарий пользователь. « Где бы вы были сейчас, мальчики, если бы не Тимати и его лейбл?! Были бы никем, поднял вас Тимур, скажите ему спасибо!».
 
 
Напомним, Джиган сам сотрудничал с Тимати и лейблом Black Star с 2008 года по 2017 год. Под руководством Тимати он выпустил немало дуэтов и записала два сольных альбома. Однако, сразу после выхода второго альбома он принял решение уйти. Поклонники связывают это с личным конфликтом, который якобы имел место быть между ним и Тимати. Как стало известно ранее, Егор Крид тоже разорвал отношения с лейблом Black Star, с которым сотрудничал 7 лет и ушёл в «свободное плавание». В прессе появлялись слухи о том, что контракт с Кридом выкупил Иосиф Пригожин и Борис Ротенберг, но в недавнем интервью, которое Крид дал журналисту Юрию Дудю, он опроверг эти слухи. Крид подтвердил, что и дальше будет заниматься сольным творчеством, но уже не от кого не завися.
 
 

Облако тегов