Егор Крид снял пародийный клип с Сатиром

15 июля, 2019 - 19:22
1,368 0

Известный певец Егор Крид решил посмеяться над собой и снял новый юмористический клип вместе с известным пранкером Сатиром.


В сети Интернет появился новый промо - ролик популярного певца Егора Крида на его свежую песню «Сердцеедка». Артист записал его в дуэте с известным своими пародийными клипами пранкером Сатиром. Певец пошёл на такой шаг после громкого интервью, которое он дал известному журналисту Юрию Дудю, где уклончиво ответил на то, что смотрел прошлую пародию Сатира. Тогда известный пранкер затронул тему сексуальной ориентации популярного певца. Пародист записал себя в окружении красоток на белоснежной яхте, где громко скандировал о том, что он «натурал». Он также припомнил сотрудничество Егора Крида и Тимати и его участие в известном телешоу «Холостяк».

ародия получила большое количество просмотров - около 7 миллионов. Возможно, после этого Егор решил  сделать совместную работу с пранкером. Крид так подписал свою работу: «В интервью Юрий Дудь интересовался, понравилась ли мне пародия Сатира на меня. Глупо скрывать, что клип получился очень смешным. И тогда Сатир предложил снять мне совместное видео. Уже завтра на YouTube - канале состоится премьера моего нового клипа на трек «Сердцеедка». Юмор и самоирония!» - поделился Егор. На промо-ролике действие происходит в сельской местности. Егор среди деревенских пейзажей ходит по селу. Видео получилось ярким и многообещающим. Его посмотрело уже больше 1 миллиона человек и около 2500 оставили свои комментарии.

 

Облако тегов