Эксцентричный Панин провел ночь в компании пьяного Джигурды

Известные провокаторы Никита Джигурда и Алексей Панин устроили шабаш на крыше.


 

Эксцентричные актеры Алексей Панин и Никита Джигурда устроили шабаш на крыше одного из зданий в Москве. Видео с момента происшествия опубликовал на своей страничке в социальной сети артист Джигурда. На кадрах, которыми поделился актер, он стоит в компании нескольких людей в ресторане на крыше. Одним из присутствующих оказался эксцентричный Алексей Панин, известный своими неоднозначными выходками. Мужчины в компании ещё нескольких девушек, похоже, что-то праздновали. Это можно увидеть по обильно накрытому столу. Никита стоит на стуле и громко декламирует: «И добро Меркурия. Язычная тема такая». В это время к казану, из которого пылает огонь, подходит артист Алексей Панин и плескает туда воды. «Я подлил огонечка» - говорит Джигарде Панин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR❤️ По сценарию фильма Алексея Панина «Я вернулся» мой герой напивается от радости, празднуя презентацию своего креативного проекта. 😂 Джигурда, благодаря Евгении Дидюле, справился с задачей поставленной молодым суперталантливым режиссёром.😜 #джигурда @dondavid_restaurant_park @evgenika_didula @alexey_panin_official #кино #явернулся #фильм #love

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

«Давайте за то что мы говорим каждый раз, мы здесь на земле чтобы радоваться жизни. Страдать - это издержки производства» - сказал Джигурда окружавшим его девушкам. Оказалось, это кадр из нового фильма Джинурды и Панина. Об этом написал в своём посте Никита: «По сценарию фильма Алексея Панина «Я вернулся» мой герой напивается от радости, празднуя презентацию своего креативного проекта. Джигурда, благодаря Евгении Дидюле, справился с задачей, поставленной молодым суперталантливым режиссёром» - написал артист. Видеоролик уже посмотрели около 1000 раз и оставили 10 комментариев.

 

Облако тегов