Елена Темникова обозвала Евровидение и Мадонну

Певица и дизайнер Елена Темникова, нелестно высказалась о концертном номере Мадонны на конкурсе и о самом Евровидении.
 
Лена опубликовала у себя на страничке разгромный комментарий о Мадонне. «Мадонна была слабее ряда участников. Энергетически.Мое мнение» - пишет певица. Девушка отметила, что Мадонна на недавнем мероприятии Billboard Music Awards «дала жару», но на Евровидение у певицы,видимо не хватило ни сил, ни энергии. «А вчера... тут что-то пошло не так. И я не про вокал мимо нот. Бывает у всех». Темникова написала, что сам номер легенды мировой поп-музыки вызвал у неё немало вопросов. «А про шоу. Идею. Энергию от Легенды». Лена вспомнила, что одно выступление Мадонны обошлось организаторам в 1 500 000 долларов. «А эмоций не вызвало. И это очень печально». Несмотря на нелестное высказывание о вокале и концертном номере певицы, в конце своего поста Темникова все же нашла диве оправдание. «Но такое тоже бывает. Это творчество» - закончила Елена.
 
 
 
Выступление Лазарева певица отметила молниеносным смайликом. Она похвалила певца и за номер, и за энергетику. «Очень. Все сделал идеально» - выразила своё мнение Лена. Так же она отметила и двух участников из других стран - Словении и Франции. «Моментально залетели в душу» - поделилась эмоциями Лена.
Однако, от самого конкурса Евровидение, певица, похоже, давно не в восторге. Лена высказалась о нем кратко и емко «Но сам конкурс - олдскул. К сожалению, был, есть и будет. Мое мнение».
Напомним, конкурс Евровидение проходил в Израиле, Тель - Авиве 14 - 18 мая.
 
 

Облако тегов