Филипп Киркоров заступился за честь Кевина Спейси

Известный российский певец Филипп Киркоров публично встал на защиту знаменитого артиста Кевина Спейси, который некоторое время назад стал жертвой обвинений в домогательстве.


Так, Киркоров разместил фотографию Кевина Спейси времён его съёмок в сериале «Карточный домик» и написал, что ситуация, с которой столкнулся Спейси ему знакома. «Как это все до боли знакомо, и как это все чего-то и кого-то напоминает...» - подписал в своём микроблоге мужчина.

 

Напомним, некоторое время назад в сети набрал обороты флешмоб «metoo» в котором люди со всего мира признавались в том, что когда- то становились жертвами насилия. Тогда сразу несколько человек обвинили Кевина Спейси в том, что он оказывал им настойчивые знаки внимания. Произошёл скандал и артиста отстранили от съёмок в нескольких проектах. Однако, недавно стало известно, что все обвинения с актера сняты. Но эта новость не получила такого широкого отклика как известие о насилии со стороны мужчины. Именно это и вызвало возмущение народного артиста Российской Федерации. Киркоров посчитал что данное событие заслуживает аналогичного внимания со стороны публики. Возмущение Филиппа поддержали подписчики; отметки «нравится» снимку поставило около 5 000 человек и 150 высказались в комментариях. «Да! Всегда обидно, когда люди прибиваются к толпе, чтобы их не «сожрали», а потом просто трусят сказать что ошиблись. Так и с Майклом и с Вайнштейном... а про наших я вообще молчу» - высказалась подписчица. «Никогда не верила в его виновность, слава Богу с него сняли все эти гнусные обвинения» - написала читательница.

Облако тегов