Гагарина стыдливо прикрыла наготу рукой

Популярная певица и мать двоих детей Полина Гагарина стыдливо прикрывала свою наготу на фотографии, попавшей в сеть Интернет.
 
Известная артистка оказалась полуголой на одном из снимков, попавших в Интернет. Гагарина, не смущаясь, позирует для фотографа в одних трусах. Девушка сидит на полу, а оголенную грудь стыдливо прикрывает руками. Томный взгляд из-под полуопущенных век и спадающие на глаза волосы - именно такой предстала Гагарина на своей последней фотографии. «Вы уже скачали мою новую жаркую песню Ангелы в танце?» - спрашивает своих поклонников артистка. Гагарина добавила, что готовит для своих подписчиков крутой челлендж, где будет разыгрывать подарок, «за который стоит побороться». Девушка не уточнила как полуобнаженное тело связано с челленджем и нужно ли будет на нем оголяться. Вполне возможно, что нет. Однако, глядя на фото, создаётся совсем иное впечатление. Снимок набрал массу лайков и несколько сотен комментариев. «Песни ваши обожаем, есть вопрос: без нижнего белья никак теперь? Вам это точно не нужно, один голос чего стоит.
 
 
 
Я понимаю, у кого нет этого, они и привлекают внимание титями и попами» - написала одна девушка. «Голое фото вы думаете это классно? Вы в одежде намного красивее выглядите» - добавила ещё одна пользовательница.Отметим, что Полина стала уж слишком часто публиковать весьма и весьма откровенные снимки. Так, пару дней назад, она скинула в сеть черно-белую фотографию на которой она сидит в коротком топе, высоких трусах и черных лакированных сапогах. Девушка написала, что в таком виде собиралась вести премию RuTV.
 
 

Облако тегов