«Главное на лицо не садись»: Кристина Асмус присела на Джокера

Жена Гарика Харламова поделилась подробностями совместного отдыха в Абу-Даби и повеселила подписчиков.
 
Как можно понять из Инстаграма актрисы, супружеская пара отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Пару дней назад артистка выкладывала фотографии из мечети, собравшие множество «лайков» и восторженных комментариев, а сегодня супружеская пара отправилась в другое популярное место курорта.
Одним из достопримечательностей столицы ОАЭ является большой тематический парк развлечений Warner Brothers, часть которого посвящена  комикс- и кино-вселенной DC. Здесь Бэтман, Супермен и Чудо-женщина прогуливаются по улицам наряду с , Скуби-Ду и Флинстоунами. Одним из направлений является Готэм-парк.
Асмус выложила в свой микроблог снимок, на котором она в не очень женственной позе, широко расставив ноги сидит над знаком аллеи, на котором написано имя суперзлодея вселенной  DC Джокера. 
Куда ни сяду - везде муж, - подписала фотографию она, видимо, подразумевая, что супруг не совсем удачно ее сфотографировал. 
Комментаторы не упустили повода посоревноваться в чувстве юмора: «Главное на лицо не садись», «муж должен быть везде», «Тот ещё JOKER», «Гарик везде. Телевизор включаю, там Гарик). Телевизор выключаю, там все равно Гарик?» - смеются подписчики.
 
 
 
Кристина Асмус — актриса театра и кино. Известность у россиян получила, исполнив роль Вари Черноус в сериале «Интерны». Это было удачным дебютом девушки, после которого она снялась в еще 14 кинокартинах. В 2013 году Асмус вышла замуж за стендап-комика Гарика Харламова. Супруги воспитывают пятилетнюю дочь Анастасию.
Своей жизнью девушка активно делится в своем профиле Инстаграм, за обновлениями которого следят свыше трех миллионов фолловеров.
 

Облако тегов