Гудков прокатил Тимура Родригеза на крыше авто

Популярный юморист Александр Гудков прокатил шоумена Тимура Родригеза на крыше авто.
В новом видео от студии Александра Гудкова, популярный комик и шоумен Тимур Родригез оказался на крыше автомобиля. На видео, которое попало в Интернет, известный шоумен Тимур Родригез едет на крыше отечественной машины.
 

Видео принадлежит студии Александра Гудкова и его новому шоу «12 злобных экспериментов с артистами». Тимур стал новым героем этого шоу и исполнил в нем песню «Буду как Канье Уэст». По сценарию видеоролика, Тимур выходит из дома в огромном розовом пуховике. Он пытается сесть в маршрутку, но не влезает в переполненное авто.

Он бежит вслед за уходящим автобусом, но тот не останавливается. Тогда он пробует поймать такси, но ни одна машина не тормозит перед таким странным пассажиром. Он идёт к частникам, ловить авто. Его пытаются запихнуть в отечественный автомобиль, но не получается из-за размеров пуховика и тогда его кладут на крышу. Машина трогается и Тимур едет по городу на крыше авто.

Все это время он читает реп, из строчек этого произведения становится понятно, почему Родригез так странно выглядит. В песне поётся, что Тимуру нравится репер Канье Уэст и он хочет быть на него похожим. Тимур Родригез оставил такую подпись к этому видео: «Смотри, как Саша Гудков, Канье Уэст, Ким Кардашьян и Филипп Киркоров изменили мою жизнь - поделился своими впечатлениями Тимур и добавил - Мой дорогой Александр Гудков, твоему бесконечному обаянию и нечеловеческому таланту невозможно не поддаться! Спасибо тебе за этот невероятный эксперимент и фантастические эмоции!

Короткий видеоролик уже посмотрело около 300 000 человек.

 

Облако тегов