Ивлеева без косметики удивила поклонников

Ивлеева удивила народ, выставив фото без макияжа.
 
Популярный блогер Анастасия Ивлеева разместила первое совместно селфи со своим молодым человеком, репером Элджеем. Это фото удивило поклонников тем, что на нем Ивлеева появилась без макияжа. Фанаты знаменитости высказали массу восторженных комментариев, отдав должное смелости девушки, которая не побоялась продемонстрировать свою естественную красоту. Снимок оценили не только обычные поклонники, но и знаменитости. Так, популярный блогер Марьяна Ро написала: «Веснушки» и поставила смайлик в виде огонька. Действительно, у Ивлеевой на лице много веснушек. Однако, по фотографии видно, что она не обрабатывала работу. Что ещё раз доказывает смелость девушки и нестандартный подход. «Боже, как долго я ждала ваше селфи...Теперь жду когда ты покажешь его в своём блоге» - написала Насте поклонница. «Ай, какие вы счастливые, аж дух захватывает... Не слушайте никого, вы прекрасны. Бесконечного счастья вам, птенцы» - поделилась своим мнением ещё одна девушка.
 
 
Напомним, Анастасия Ивлеева стала известна благодаря своим коротким юмористическим роликам, которые она выкладывала в Инстаграм. Позже девушка стала вести шоу на телеканале «Пятница», «Орел и Решка». Сейчас открыла своё YouTube - шоу под названием Agent show.
Элджей - популярный исполнитель в жанре реп. Известен благодаря таким своим песням как «Розовое вино», «Рваные джинсы» и «Минимал».
 

Облако тегов