Ивлеева забухала - хлещет прямо из горла

Настю Ивлееву засняли за потреблением алкоголя в парке.
 
Снимок появился у нее на страничке в социальных сетях. Настя Ивлеева - известный российский блогер и телеведущая шоу «Орел и Решка» на телеканале Пятница предстала перед поклонниками в неопрятном виде. На голове у девушки красовался пучок нечесаных волос, а одета она была в помятую олимпийку. Такой Настю давно не видели. Оказалось, она пьёт вино прямо из горла, катаясь на своём гироскутере.
 
 
Так девушка посмеялась над «спортсменами», которые употребляют алкоголь в общественных местах. Анастасия добавила хештеги #отдых, #лето, #россия и попросила пользователей отмечать в комментариях тех, кто занимается спортом. Юзеры оценили юмор Насти. На момент публикации этой статьи короткий ролик набрал уже больше 5 миллионов просмотров и почти 18 000 комментариев.
Напомним, известной Настя стала благодаря вайнам - коротким видел, где она высмеивала различные пороки современного общества. Так, нередко объектами для ее шуток становились девушки, которые любят «винишко» или слишком гламурные «кисы». За эти короткие ролики Настю прозвали кополевой вайнов. Именно благодаря ним ее карьера могла в гору и ее стали приглашать вести различные телевизионные шоу. С этого года Ивлеева запустила свой проект на русском YouTube - шоу Agent Girl, где она берет нестандартные интервью и звёзд российского шоубизнеса.
 

Облако тегов