Катя Варнава показала садо-мазо

Необычная публикация артистки взбудоражила подписчиков.
 
Екатерина Варнава удивляет и будоражит умы поклонников не только на сцене, но и в своем микроблоге в Инстаграм. Сегодня, 15 мая, она опубликовала в нем весьма провокационную фотографию. На ней ведущая широко расставив ноги сидит на кресле,а ее лицо скрывает кожаная маска зайчика, выполненная в стиле БДСМ. Компанию ей составляет Наталья Еприкян, креативный продюсер шоу «Comedy Woman» , лицо которой скрыто за маской кошки, а ноги лежат на коленях Варнавы. 
Садо и мазо, - подписала артистка свою фотографию.
Горячая публикация не осталось незамеченной поклонниками звезды. «Идеальное сочетание», «красотки», «Какие садо и мазо, вы зайчик и котик!», «опасные штучки»  - восхищаются подписчики. Особо вдохновившиеся предложили отправить снимков в «Плейбой». Смутила комментаторов только одежда девушек. Блестящие лосины Варнава сочетала с рубашкой в красную клетку, а Еприкян — со светло-розовой кофточкой. Такие наряды не совсем вписываются в стиль «садо-мазо».
 
 
Екатерина Варнава — артистка с образом, который трудно не запомнить. Высокий рост и жгучая внешность, сочетающиеся с пластикой и искрометными шутками, покории сначала зрителей Клуба веселых и находчивых, а затем и шоу «Comedy Woman», важной участницей которого Варнава является. Артистка является секс-символом проекта. Увидеть Екатерину можно также в качестве ведущей различных передач, рекламе, сериале «Универ», где звезда сыграла эпизодическую роль», комедиях  «От 180 и выше», «Счастливы вместе», «Деффчонки» , «Zомбоящик». С апреля Варнава выступает в качестве ведущей шоу «Песни» на канале ТНТ. 
О своей жизни и творческих проектах звезда рассказывает в своем миркоблоге в Инстаграм. Более 5,5 миллионов человек постоянно следят за обновлениями профиля, одобряя деятельность артистки лайками и комментариями.
 
 

Облако тегов