Хоккеист Василевский: «Когда ты слишком быстр, все остальное кажется слишком медленным»

Хоккеист Андрей Василевский выразил мнение о том, что когда человек слишком быстрый, все остальные кажутся ему чересчур медленными.
 
Хоккеист Андрей Василевский поделился с Интернет - пользователями своим мнением о том, что чем быстрее человек, тем медленнее ему кажется все вокруг. Видео, в котором Андрей просит персонал оказать ему услугу, а наталкивается на слишком медленного исполнителя, который как в замедленной съемке еле передвигается, набрало уже почти 300 000 просмотров. Андрей сокрушается: «Невероятно!» и успевает даже почистить очки пока человек идёт исполнять его просьбу. Далее идут впечатляющий кадры о том, как Андрей, стоя на воротах, отражает одну шайбу за другой. Видеозапись так и подписана: «Когда ты слишком быстрый, все остальное кажется слишком медленным». Оказалось, это реклама известного бренда. Но, как показывает чемпионат мира, этот слоган вполне подходит для нашего вратаря.
 
 
 
Напомним, Андрей Василевский - воспитанник уфимского «Салавата Юлаева», серебряный призёр молодежного чемпионата мира 2012 года, бронзовый призёр молодёжного чемпионата мира 2013 и 2014 годов. Он так же является бронзовым призёром юниорского чемпионата мира 2011 и серебряным призёром чемпионата России в составе уфимского «Салават Юлаева» в сезоне 2013/2014. В настоящее время играет за клуб НХЛ «Тампа - Бэй Лайтнинг».
 
 

Облако тегов