«Лола, умоляю, не выходи замуж!» Ленина попыталась образумить брошенную Лолиту

Известная бизнес-вумен Лена Ленина посоветовала брошенной Милявской не торопиться с новыми отношениями.


Знаменитая писательница и бизнес-вумен Лена Ленина обратилась с призывом к Лолите Милявской, которую недавно оставил молодой муж. Женщина написала в своём микроблоге в сети Интернет, что поддерживает решение пары разойтись и просит СМИ не сильно обижать Милявскую своими публикациями. «Я очень любила эту пару. Лолита и ее Дима были всегда влюблённые, веселые, прикольные, компанейские. Очень жаль, но, видимо, как и все в мире, любовь тоже умирает» - сетует Ленина. Она опубликовала совместные фото с Дмитрием Ивановым и с Лолитой. «Мне страшно представить, что сделает пресса с тонкой, ранимой и чувствительной Лолой ( если вы думаете по-другому, то просто ее не знаете) и совершенно неприспособленным к баталиям в СМИ Димой, но я желаю им как можно меньше читать комментариев, и как можно легче и быстрее пережить этот тягостный период» - делится Лена.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я очень любила эту пару. Лолита и ее Дима были всегда влюблённые, весёлые, прикольные и компанейские. Очень жаль, но, видимо, как и все в мире, любовь тоже умирает. Мне страшно представить, что сделает пресса с тонкой, ранимой и чувствительной Лолой (если вы думаете по-другому, то просто ее не знаете), и совершенно неприспособленным к баталиям в СМИ Димой, но я желаю им как можно меньше читать комментариев, и как можно легче и быстрее пережить этот тягостный период. И я, в отличие от кумушек, не желаю Лолите побыстрее найти себе нового мужа. Я считаю, что эта мудрая и сильная женщина может принести больше пользе всей стране, чем варить борщ новому мужу. Я желаю Лолите осознать ее важную роль лидера, каким она давно является для нас в шоу-бизнесе, и заняться общественной деятельностью. И отдать всю свою энергию и мудрость в этот непростой для любой женщины период на борьбу со злом: от ЖКХ до коррупции, от подростковой наркомании до нехватки лекарств в провинциальных онкобольницах. Лолочка, умоляю, больше не выходи замуж! Ты не можешь принадлежать одному, даже самому лучшему, мужчине, ты нужна нам всем!

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial)

Однако, в отличии от большинства поклонников Лолиты, она признается что не станет советовать Лоле выходить замуж. «И я, в отличии от большинства кумушек, не желаю Лолите побыстрее найти себе нового мужа... Лолочка, умоляю, больше не выходи замуж! Ты не можешь принадлежать одному, даже самому лучшему мужчине, тв нужна всем!» - завершила свой пост Ленина. Ее мнение поддержали подписчики; отметки «нравится» поставили больше 300 человек и около 10 оставили свои комментарии. «Жаль, всегда восхищалась их парой!» - написала поклонница. «Обожаю Лолиту! А ее песня Раневская вообще высший пилотаж, такая душевная» - высказалась подписчица.

 

 

Облако тегов