«Любимый»: Волочкову застали в объятиях Эдвальда Смирнова

Известную балерину застукали в объятиях режиссера Эдвальда Смирнова.


Импозантная артистка и балерина Анастасия Волочкова вновь стала предметом обсуждений для своих подписчиков. На этот раз причиной оказался снимок, который звезда опубликовала в Интернете. На фотографии, которой поделилась танцовщица, она стоит в шикарном ресторане. На девушке надето коротенькое платье и меховая жилетка. Балерина как всегда скромно улыбается, смотря в камеру. Но главным оказалось не это. Поводом для обсуждений стал некий мужчина, руки которого лежали на талии балерины. Лица загадочного незнакомца видно не было, однако сама артистка подробно рассказала о нем в своём посте. «Отгадайте, кто меня обнимает? Дам подсказку. Это любимый!» - написала в своём микроблоге звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отгадайте, кто меня обнимает?🐣 Дам подсказку. Это любимый! И неподражаемый хореограф режиссер и постановщик, профессор Эдвальд Смирнов! Мы вместе в творческом тандеме уже 23 года! Он приехал из нашего родного Питера помочь мне срежиссировать наш спектакль «Балерина в зазеркалье цирка», премьера которого 21 го июля в концертном зале Мир. Билеты можно приобрести на первой странице моего сайта volochkova.ru 🌺 Эдвальд уникален в своем видении и умении создавать самые неожиданные проекты и номера.👍🏼 Сатир обнимает Нимфу, как сказала супруга Эдвальда Валерия.🤣#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #платазауспех #дом

Публикация от FAN Анастасия Волочкова (@volochkova_anastasiya)

Оказалось, этот мужчина - известный режиссёр Эдвальд Смирнов, который счастлив в браке. «Мы вместе в творческом тандеме уже 23 года! Он приехал из нашего родного Питера помочь мне срежиссировать наш спектакль «Балерина в зазеркалье цирка», премьера которого 21-го июля в концертном зале Мир - поделилась своей радостью Волочкова и добавила - Эдвальд уникален в своём видении и умении создавать самые неожиданные проекты и номера. Сатир обнимает нимфу, как сказала супруга Эдвальда, Валерия» - пишет Волочкова. Снимок оценивши подписчики; отметки «нравится» поставили около 50 человек и больше 5 оставили свои комментарии. «Почему из-за вашей спины не видно мужика?» - спросил пользователь. «21 июля у меня день рождения, вот напьюсь и приду на Цветной бульвар, благо 15 минут пешком. Подкараулю и плюну в рожу, опасайся, Настенька» - написала подписчица. 

Облако тегов