Любовь Успенская ошарашила народ своим внешним видом

Любовь Успенская, популярная исполнительница в жанре «шансон» вызвала всеобщее недовольство, появившись на публике в откровенном наряде. 
 
Снимок, который и стал предметом споров, появился на страничке женщины в Интернет. На нем Любовь Успенская в высоких сапогах, блестящем пиджаке и короткой юбке сидит на кресле, обнажив бёдра. Несмотря на свой далеко не юный возраст, певица не стесняется выставлять свои бёдра на всеобщее обозрение, а даже наоборот, гордится своей фигурой. Что не удивительно, ведь фигура у женщины достойна восхищения. «Концерт в Красногорске был жарким - поделилась Успенская - я счастлива, что на мои концерты приходит такой благодарный слушатель. Спасибо, Красногорск. Ваша Люба» - подписала снимок певица. Около 20 000 пользователей поставили лайки по фотографией и почти 500 оставили свои комментарии. «Когда нет лица приходится показывать ляжки» - написал один из подписчиков. «Сама на себя не похожа, кукла восковая» - поделился своим мнением другой фанат певицы. «Я люблю ваше творчество, но сидеть бабушке на 7-м десятке в такой позе смотрится не очень. Последняя попытка уходящей певицы» - прокомментировал третий фоловвер.
 
 
 
Напомним, Любовь Успенская - советская, российская и американская певица, исполнительница городских романсов и русского шансона. Многократная обладательница премии «Шансон года».
 

Облако тегов