Макс Фадеев появится в «Толе - роботе»

Популярный продюсер и автор песен Максим Фадеев вскоре появится в сериале «Толя - робот».

Об этом рассказал в своём посте сам продюсер, признавшись, что должен появиться в одной из ближайших серий.

«... Я теперь, типа, в сериале снялся» - рассказывает своим подписчикам Макс. Шоумен записал видеообращение, в котором успел посмеяться над своими актерскими качествами: «... Я, конечно, так себе актёр, на самом деле, - скромничает продюсер - снялся потому что его делал один, на мой взгляд, талантливый человек» - рассказал Фадеев. Он имел в виду режиссера сериала, Алексея Нужного, работавшего над такими проектами, как «Ольга», «Я худею», «Громкая связь» и, конечно, «Толя - робот».

Фадеев рассказал, что был бы не против поработать с Алексеем в ближайшее время и уверен, что у них получится неплохой творческий тандем. «... И близится серия в которой я буду играть роль продюсера. Ну я просто попытался сделать так, как это у нас, на самом деле и происходит. Даже не играть, а просто вот как-то...». Продюсер рассказал, что очень хотел бы получить от зрителей обратную связь. Чтобы они, посмотрев серию, написали о ней своё мнение. Поклонники посмотрели видеопослание больше 100 000 раз и оставили почти 500 комментариев.

Напомним, недавно на телеканале ТНТ состоялась премьера сериала «Толя - робот», с Александром Паль в главной роли. В нем рассказывается о жизни инвалида Толи, который своим жизнелюбием заражает всех вокруг. Он учит своего друга, байкера Ваню не пасовать перед трудностями. Сиделку Люду - заняться повышением самооценки.А начинающую певицу Машу, в которую он влюблён, он учит быть самой собой. Своим упорством он может разрушить коррупционные схемы главы местного ТСЖ, Эльдара.

Сериал выходит на телеканале ТНТ в 20:00.

Облако тегов