Народ накинулся на Киркорова за хвастовство

На Филиппа Киркорова набросились подписчики, обвинив его в хвастовстве 


Знаменитый исполнитель Филипп Киркоров стал жертвой нападок со стороны своих поклонников. Поводом послужило видео, которое артист разместил в одной из своих социальных сетей. Оказалось, Киркоров провёл летнее время на показе Dolce&Gabbana, который проходил с 4 по 7 июля в Италии на Сицилии. Это шоу было стилизовано под древние представления и проходило на старинных развалинах. Показ сопровождался оркестром, где играли на арфах и других инструментах. Коллекция была выполнена в духе прошлых времён и модели выглядели соответствующе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это был потрясающий уикенд посвящённый празднику и фейерверку моды и кутюр на Сицилии от «DOLCE&GABBANA” @dolcegabbana в кругу близких друзей и знакомых!!! Это только 3 минуты зафиксировавшие эти 3 дня и вчерашний удивительный прощальный вечер 7 июля, сумасшедшее яркое party на берегу моря, не верится , что мы уже в Москве и через несколько часов мы отправляемся в СТАВРОПОЛЬ, откуда начинаем наш ЛЕТНИЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР ШОУ «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ» и где уже сегодня состоится концерт! Как всегда «с Корабля на Бал», а точнее будет сказать с «БАЛА НА КОРАБЛЬ»🕺🏻.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Сцены из античных времён были запечатлены на платьях и костюмах, а прическа и макияж напоминали изображения на старинных фресках. Филипп опубликовал кадры из показа, добавив себя. Он показывал наряды, которые приобрёл на fashion show. Все сопровождалось яркой, танцевальной музыкой. Надо отдать должное Киркорову, он не пожалел денег и приобрёл очень много необычных и стильных костюмов. Каждое из которых стоит целое состояние. На певца тут же набросились завистники, обвинив его в кичливости. Однако Киркоров, известный своими огромными тратами на дорогую одежду, остался к ним глух. «Куда катится мир уже брутальность ушла в прошлое. Мужчины женоподобные» - написала подписчица. «Ух, как в такую жару в костюме? Наверное, сложно» - посочувствовала женщина. «Сколько можно этот лоск показывать, клоуны? Где нормальные мужики в костюмах?» - возмутился читатель.

 

Облако тегов