«Не достойный мужчина»: Ленина критично высказалась о браке Собчак

Известная светская львица и бизнес-вумен Лена Ленина выступила с резким высказыванием о предстоящем браке Ксении Собчак.


Появился пост с предостережением, который светская леди Лена Ленина адресовала своей подруге Ксении Собчак. Женщина затронула тему предстоящего брака Ксении и Константина Богомолова, широко обсуждаемом в СМИ. Ленина не подбирая выражений грубо обозвала избранника Ксении, обвинив его в том, что он хочет нажиться за счёт обеспеченной невесты. «Свадьба. Меня это беспокоит, поэтому не сдержусь и выскажусь. Не мое дело, вроде бы, но уж очень легко самоидентификация срабатывает когда одна известная блондинка стоит на пороге пропасти, а гражданский долг другой схватить ее за подол и оттащить от края» - пишет в своём микроблоге Лена. Почему бизнес-вумен так недовольна женихом своей подруги - неизвестно. Но, судя по высказываниям, он чем-то успел ей насолить. Или, как предположили читатели, дело в пресловутой ревности? Ведь, в отличии от подруги, предпринимательница до сих пор одна.

 

«Ведь невеста намного богаче и известнее жениха, а значит, на лицо мезальянс. И, как и всегда с мезальянсами, итог может быть плачевным: развод с потерями материального и имиджевого характера. И не надо причитать «вдруг обрюхатил»... В общем, потом не говорите что я не предупреждала!» - закончила своё обращение знаменитость. Предостережение поддержали подписчики; отметки «нравится» снимку поставили больше 1000 человек и около 100 высказались в комментариях. «Собчак умная женщина. Ее так просто не используешь. Если люди счастливы, то зачем их осуждать?» - написала фанатка. «Лена, какая Вам разница? Это Ксюшина жизнь. С кем хочет, с тем и встречается. Да, она была кандидатом в президенты РФ, и не надо завидовать. Лить желчь на неё. Вы сами не без греха» - заступилась за Ксению поклонница.

Облако тегов