Отчаявшаяся Оксана Федорова ходит по врачам


Знаменитая супермодель, меценат и главный редактор глянцевого журнала Оксана Фёдорова призналась, что вынуждена обращаться к врачам.


Пост с соответствующими откровениями появился в микроблоге знаменитости в социальной сети Instagram. «Чтобы сохранять свою молодость и красоту, нам, женщинам, в этом помогают грамотные косметологи и специалисты в области индустрии красоты» - написала в своём микроблоге модель. Оказалось, Оксана обратилась за помощью к косметологам, которые приводили состояние кожи женщины в порядок. Поклонники  могут не беспокоиться, со здоровьем Федоровой все хорошо.

 

«И очень важно выбрать правильное место, где вам сделают те процедуры и тот уход, который вам необходим. В таком мегаполисе как Москва, среди огромного многообразия клиник и салонов, пестрящих рекламой сложно найти именно то, что нужно» - сетует Фёдорова. Знаменитость была одета в светлый брючный костюм, чёрные очки и бежевые дизайнерские кроссовки. Читатели отметили стиль женщины хвалебными комментариями. Напомним, недавно подписчики затравили звезду за то, что она по их мнению, прибавила в весе и выглядела неопрятно. Сегодняшнему снимку поставили отметки «нравится» больше 700 человек и около 16 оставили свои комментарии. «Красавица! С восхитительной улыбкой!» - написала поклонница. «Зачем вам это? Вы итак прекрасны!» - высказалась подписчица. «Красавица» - прокомментировал читатель.

Облако тегов