Павел Воля показал свой вариант «Игры Престолов»

Известный юморист, актер и шоумен Павел Воля показал на сцене «Импровизацию» свой вариант «Игры Престолов».
 
В последнем выпуске шоу «Импровизация» популярный шоумен изобразил то, каким он видит «Игру Престолов». Актёр разместил отрывок из видео у себя на страничке социальной сети Инстаграм.
В выпуске, в котором так же принимала участие и супруга Павла - известная российская гимнастка Ляйсан Утяшева было нечто акробатическое. Под четким руководством своей жены, Павел Воля взлетел на стол, за которым он сидел, скинул с себя пиджак и, вертя им в одной руке, отбросил прочь. В это время, Ляйсан командовала «Выходи на сцену». Под этичную музыку из сериала она призывала его не забывать и об интриге. «Помни про интригу»- наставляла она своего супруга. Павел прыгал со стола и ползком шёл делать перевороты. «Так, пошёл! Все, молодец!» - произносила девушка. В это время, Павел принимал воинственную позу, стоя в полушпагате. «Поза!» - подбадривала его Утяшева. Затем Павел, порхая словно бабочка перепрыгнул через кресло, где сидели другие участники шоу «Импровизация». «Все, молодец, справился! сделал!» - похвалила Ляйсан. Но Павел не спешил останавливаться. Вместо этого, под ту же этичную музыку он, спрятавшись за спиной сидящего участника выглянул сначала с правой стороны, потом с левой. Все это время он сохранял серьезное выражение лица. «Драконы!» - крикнули ему. Павел перепрыгнул через участника шоу и оказался на сцене. Там он практически лунной походкой сделал несколько финальных «па» и под аплодисменты публики скрылся за кулисами.
 
 
 
Видео Воля подписал так: «Ляйсан видела этот танец в нашей квартире много раз, поэтому, когда он вырвался из меня на съемках «импровизации» она была моим играющим тренером.
 

Облако тегов