«По - братски, наваляй Амирану!»: Конфликт Давидыча с Сардаровым

Пользователи просят Давидовича разобраться с «зарвавшимся» Амираном Сардаровым.
 
В интернете появилась фотография переписки, которую выложил Амиран Сардаров. Эта фотография – переписка Пользователи просят Давидовича разобраться с «зарвавшимся» Амираном Сардаровым.
 
 
В интернете появилась фотография переписки, которую выложил Амиран Сардаров. Эта фотография – переписка Давидыча и неизвестного человека. В ней Давидыч жалуется на блогеров. Он упомянул в ней таких персон как Сардаров и Соболев. «Я считаю полной грязью и г@вном таких блогеров как Амиран, Соболев, там... и так далее. Вот эту блевотину грязную. Что ты можешь передумать и предложить по этому направлению, рассказывай, мне интересно» - говорится в телефонной записи незнакомца. По голосу можно идентифицировать Эрика. Сам Амиран так подписал эту инсайдерскую информацию: «А такая диверсия - это не петушиный поступок? Твои же единомышленники сливают тебя. У тебя тоже есть мои цифры. Я хотя бы открыто действую, а ты за спиной. Очень по - мужски!» - написал блогер в адрес Эрика. В комментариях пользователи обвинили Сардаров в том, что это он ловит хайп, хотя сам предложил встречу без камер: «Хачапури, ты сам вообще - то начал сличаться, тебе же предложили без камеры, доказал бы что не хайпажор этим поступком! Позови в зал и..., пусть только близкие будут...» - написали Сардарову. За Эрика тоже вступились неравнодушные люди: «По - братски, наваляй да Амирану где - нибудь. Громко лает на тебя, хайпует и ему это сойдёт с рук? Так не должно быть!» - возмутились подписчики Давидыча.
Напомним, популярный видеоблогер Амиран Сардаров вызвал на бой другого блогера, Эрика Китуашвили, после того, как тот назвал его «чмошником». Поводом послужило шоу Сардарова, куда Эрик не захотел приходить.
 

Облако тегов