«Почему ягодицы не выставила?»: фанаты набросились на Бузову

Новое фото певицы удивило подписчиков своей целомудренностью.


Известная певица, актриса, дизайнер и телеведущая Ольга Бузова удивила поклонников целомудренным фото. Звезда опубликовала снимок с отдыха, который она проводила в Сен-Тропе, на своей страничке в социальной сети. Фотография разительно отличалась от других, ранее опубликованных Бузовой с ее путешествий. Звезда показала публике тесемку от купальника, завязанного у неё на спине. В отличии от предыдущих снимков, размешенных Бузовой, этот заметно отличался скромностью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои, поздравляю вас с чудесным праздником Семьи, любви и верности❤️ в день памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака💑 Им молятся о любви и замужестве, сохранении семьи и детях, личном счастье и встрече своей половинки... Верьте в чудеса, мои хорошие, и пусть у вас всё будет хорошо! Берегите, любите и прощайте друг друга❤️ Счастья вашим семьям!!! Святые благоверные Петр и Феврония, молите Бога о нас🙏🏼🙏🏼🙏🏼 @batyushkaonline спасибо, что молитесь за меня 🙌🏻 #миромправитлюбовь ❤️❤️❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

На нем не видно пикантных частей тела, как на серии других снимков, размещённых звездой ранее. О чем звезде и сообщили подписчики. Оказалось, одинокая певица решила таким образом напомнить о дне семьи, любви и верности. Она так подписала свою фотографию: «Дорогие мои, поздравляю вас с чудесным праздником Семьи, любви и верности. В день памяти святых Пётра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. Им молятся о любви и замужестве, сохранении семьи и детях, личном счастье и встрече своей половинки. Верьте в чудеса, мои хорошие, и пусть у вас все будет хорошо! Берегите, любите и прощайте друг друга. Счастья вашим семьям! Святые благоверные Петр и Феврония, молите Бога о нас». Подписчики оценили поздравления артистки; отметки «нравится» снимку поставили больше 90 000 человек и около 1000 оставили свои комментарии. «Попу не стала хоть к такому посту выкладывать и то хорошо!» - написала поклонница. «А почему ягодицы не выставила?» - задала вопрос женщина. «Можно было и лицом людей поздравить» - прокомментировала читательница.

 

Облако тегов