Полуголая Бузова на коленях залезла Батрутдинову между ног

Новый клип Ольги Бузовой «Очень хорошо» шокировал пользователей Сети.
 
Сегодня, 15 мая, популярная артистка порадовала своих поклонников новым клипом на песню «Очень хорошо». Премьеру Бузова анонсировала в своем микроблоге Инстаграм. Она рассказала, что приурочила выпуск ролика к дню своего «ТВ-дня рождения». Ровно 15 лет назад ведущая пришла на шоу «Дом-2», принесшее ей популярность. 
В эту юбилейную дату певица решила поделиться с фанатами видеоклипом, который вышел достаточно провокационным. Главным героем ролика стал Тимур Батрутдинов. 
 
 
 
В подписи к анонсу ролика Бузова намекнула, что во время съемок видео ей и Тимуру удалось разобраться в отношениях. Правда к какому выводу звезды пришли, она не уточняет. 
На главную мужскую роль я пригласила моего друга на грани? Нам о многом нужно было поговорить, и в клипе мы кое-что выяснили. Такого коллаба вы от меня точно не ожидали, - рассказала Ольга (пунктуация и орфография автора сохранены).
Сам клип поразил всех поклонников творчества певицы. Действия ролика происходят в вымышленном месте «Бузовиль». Ольга и Тимур живут в одном доме и, как можно догадаться, состоят в близких отношениях. При этом Бузова беспрекословно подчиняется Батрутдинову, владеющему волшебным пультом. Она танцует для своего мужчины эротические танцы, делает маски, кормит попкорном по его команде. Однако затем героиня клипа находит заклеенную кнопку, которая позволяет ей вернуть силу воли и перехватить бразды правления. 
 - Мы привыкли к стандартной социальной модели: мужчины управляют миром. И что же может женщина? Только подчиниться правилам. Конечно, она ведь не блещет умом и способностями. А что если у нас появится«волшебная кнопка», которая перевернет мир с ног на голову? - комментируют сценарий создатели клипа.
Ролик вышел очень «горячим» - в большинстве сцен Ольга предстает в кожаной юбке или коротком топе. Она встает в откровенные позы, даже опускаясь на колени перед Тимуров в один из моментов. 
 

За первые два часа после публикации клипа на канале Ольге Бузовой в YouTube он набрал больше 70 тысяч просмотров. Поклонники певицы оставляют восхищенные комментарии и надеются, что отношения пары перенесутся в реальную жизнь.
 
 
 

Облако тегов