Последний сезон «Игры Престолов» разочаровал зрителей

Последний, заключительный сезон культового сериала разочаровал зрителей.
 
Об этом уже высказался актёр Айзек Хемпстед Райт, сыгравший Брана Старуа, который заявил, что «смешно, если люди думают, что могут потребовать другой финал, раз им не нравится увиденное. Я воспринял это как оскорбление, хотя и не должен».
Так же, на своей страничке в Инстаграмм он разместил пост, в котором написал: «Я хочу попрощаться с Браном». Пост набрал почти 300 000 лайков и более 4 000 комментариев. Так, один человек написал: «мой король». Другой прокомментировал «я ничего не имею против Брана, но этот сезон полнейшее ****». Третий пожаловался «Почему ты ничего не делал в последнем эпизоде?». Помимо негативных, пост собрал так же и положительные комментарии. Среди наших соотечественников засветился репер T-killah, который написал: «С самого начала в тебя верил брат! Не подвёл!».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @emilia_clarke

 
Попрощаться с сериалом так же решила и актриса Эмилия Клэрк, которая разместила в своём микроблоге прощальный пост. Он уже собрал более 5 млн. лайков и больше 100 000 комментариев. Она пишет, что поиск слов для этого поста привёл ее в ошеломление тем, как много она хочет сказать, но как мало слов, чтобы выразить все это. «Игра Престолов сформировала меня как женщину, как актёра и как человека» - пишет она. Так же, Эмилия поблагодарила своих фанатов и в заключении написала, что «без вас нас нет».
 
 

Облако тегов