Появилось первое фото дочери Лободы и солиста Rammstein

В сети появилось первое фото дочери певицы Лободы и, как считают многие СМИ, ее предполагаемого отца - солиста группы Rammstein.
 
В сети Интернет появилось первое фото годовалой Тильды, дочери известной певицы Светланы Лободы и, как предполагают многие представители СМИ, солиста группы Rammstein, Тилля Линдеманнс. Светлана трогательно подписала снимок: «Нашей любви уже год». На нем Светлана в шортах и белой рубашке держит девочку на руках и нежно поглаживает по лицу. Ребёнок одет в полосатое платье с бантиком и босоножки в цветочек. Пользователи тут же стали поздравлять Лободу с этим замечательным праздником. «Какая милая. Зайка!» - написала одна женщина. «Поздравляем!!! Большая девочка уже» - комментирует другая. «Замечательная у вас любовь» - радуется за Светлану Лободу третья. Отметим, что хоть на фото и не видно лица, однако, это первый подобный снимок девочки, появившийся у Лободы в аккаунте.
 
 
 
Напомним, имя отца годовалой Тильды Светлана Лобода так до сих пор и не раскрыла, но многие уверены, что это Тилль Линдеманн - солись группы Rammstein. Так, их видели вместе на концерте певицы в Берлине. По данным прессы, Тилль смотрел концерт из VIP - ложи, а после выступления артистки они скрылись вместе в неизвестном направлении.
 

Облако тегов