«Поздравляю чемпиона!»: Харламов поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой

9 сентября, 2019 - 12:21
429 0

Гарик «Бульдог» Харламов высказал слова поддержки в адрес именитого бойца, победителя пятничного сражения с Порье, Хабиба Нурмагомедова.


Скриншот с новостью о победе мужчина опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram. Фотографией, которой поделился Гарик, он хотел лишний раз отметить вклад бойца в развитие отечественного спорта и поддержать его безоговорочную последнюю победу. «Поздравления чемпиону Хабибу! Думаю, в Махачкале сегодня массовые гуляния» - написал в своём микроблоги Харламов. На фото, которым поделился Гарик, показано как Нурмагомедов делает удушающий приём в отношении Дастина Порье. Именно этот способ и помог Нурмагомедову победить. Порье отказался продолжать бой и попросил остановить его. Напомним, битва между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье состоялась в пятницу, 7 сентября. Бой проходил в ОАЭ, в Абу - Даби.

 

Событие масштабно афишировалось на всех мировых площадках. До этого Хабиб Нурмагомедов сыграл 27 раз, из которых не проиграл ни одного сражения. Это стало его 28 боем в карьере и 28 победой. Настроение Харламова по поводу боя поддержали подписчики. Отметки «нравится» снимку поставили больше 98 400 человек и около 2 600 высказались в комментариях. «Бесит меня этот Хабиб. Хочу, чтобы в следующем бою, когда он падать в ноги будет, его встретили коленом и раскололи его чердак» - злобно высказался читатель. «Очередной раз доказал что без борьбы он ничто» - написал подписчик.

Облако тегов