"Правда пришла": Алибасов раскрыл свой настоящий диагноз

Известный продюсер Бари Алибасов откровенно рассказал о состоянии своего здоровья.


В сети Интернет появилось откровенное признание популярного продюсера и музыканта Бари Алибасова. Пост который разместил продюсер рассказывал о состоянии здоровья мужчины. Он решил открыть свой настоящий диагноз, чтобы избежать сплетен на провокаций со стороны тех, кто хочет нажиться на его горе. На снимке, который появился в сети, продюсер лежит на больничной койке, а рядом с ним толпятся доктора.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера утром (3 июля) прошел обследование в ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкомразвития России», которое подтвердило ранее поставленный мне диагноз в НИИ им. Склифосовского. В частности, наличие у меня химического ожога пищевода 3-4 степени и язвенно-некротического эзофагита с наличием сужения в верхней трети пищевода до 0,8 сантиметра в диаметре, химического ожога желудка 2 степени, эрозивного ожогового гастрита и ожогового дуоденита. В заключении врача указано, что повреждения были получены вследствие «токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ». Пишу все это, чтобы урезонить некоторых активно комментирующих в СМИ врачей-экспертов и разные ток-шоу, которые в лучшем случае видели меня по телевизору, но это не мешает им строить свои фантастические версии о моем здоровье с целью самопиара и погоней за рейтингом. При этом, подобные эксперты и телевизионные шоу усиленно игнорируют официальные заключения врачей НИИ Склифосовского и лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития. Спасибо всем кто меня поддерживает и не воспринимает всерьез ложь и провокацию. Ваш Бари Алибасов! #алибасов #бариалибасов #нана #группанана

Публикация от Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana)

«Вчера утром (3 июля) прошел обследование в ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России», которое подтвердило ранее поставленный мне диагноз в НИИ им. Склифосовского. В частности, наличие у меня химического ожога пищевода 3-4 степени и язвенно-некротического эзофагита с наличием сужения в верхней трети пищевода до 0,8 сантиметра в диаметре, химического ожога желудка 2 степени, эрозийного ожогового гастрита и ожогового дуоденита» - пишет Алибасов. Продюсер, который стал жертвой несчастного случая из-за употребления жидкости для чистки труб внутрь, опасается тех, кто может спекулировать на состоянии его здоровья. О чем он и признался своим подписчикам. Для этого Бари и разместил подробное описание своего состояния в Интернете. Люди принялись поддерживать мужчину. Отметки «нравится» снимку поставили больше 1500 человек и около 200 оставили свои комментарии. «Не оправдывайтесь перед людьми, которые вам никто! Берегите своё здоровье и долгих лет вам жизни!» - написала подписчица. «Выздоравливайте, Бари Каримович! Вы сильный, Вы справитесь!» - пожелал поклонник.

 

Облако тегов