Распластавшаяся Седакова показала грудь

На просторах Интернет появилось неоднозначное фото певицы Анны Седоковой.
 

На нем девушка как бы садиться на шпагат, однако полной, идеальной растяжки у неё не получилось, и певица так и застыла в недо-шпагате. Неизвестно, то ли так было задумано, то ли Анна не научилась садиться на шпагат, но захотела поразить подписчиков своей растяжкой. Девушка не стала касаться этой темы.

Снимок Седакова сопроводила длинным описанием, в котором она рассуждала о бизнесе, спорте и о том, как справляться с несколькими делами одновременно. На фотографии, которая оказалась в сети, девушка была одета в яркий спортивный костюм и стильные кроссовки. «Если честно, я королева не связных фоток и под ними постов» - созналась артистка. «Ну вот сейчас же по идее тут должны быть 10 советов, как привести себя в форму...» - продолжила своё высказывание певица. И правда, фото, которым поделилась Анна скорее располагает к теме спорта и ухода за своим телом, нежели к пространным высказываниям. «... А у меня в голове 14 бизнес проектов...» - написала Седакова.

Неужели, Анна решила оставить карьеру и уйти с головой в бизнес? Похоже, что это вполне может быть. «... И во время зала я думаю не о попе, а о том, как бы аренда была окупаемой» - продолжала делиться своими мыслями Анна. «2 дня без фоток в инсте, один вечер на дне, одно утро в любви» - пишет далее она. «И, кажется, я захожу на новый круг этой офигительной жизни. И, конечно, не могу не добавить к этому «оливье» что на этой неделе премьера клипа «Санта - Барбара» и он будет хорош!» - прорекламировала свою новую работу артистка. В конце поста она добавила, что «пошла качать мозги». Снимок набрал больше 80 000 лайков и почти 300 комментариев.

Облако тегов