Располневшая Оксана Фёдорова вызвала всеобщее порицание

Фотомодель, телеведущая и экс «Мисс Вселенная» появилась в компании Киркорова в таком виде, что вызвала всеобщее порицание.
 
Оксана Фёдорова появилась в компании Филиппа Киркорова на премии модного журнала MODA topical, главным редактором которого является она сама. Оксана вручила Филиппу Бедросовичу награду «самый стильный» и сфотографировалась с ним на память. Однако, снимок, попавший в Интернет, вызвал бурю порицаний и негатива. Многие пользователи не узнали в женщине, стоящей рядом с великим артистом красавицу-модель. Действительно, Оксана изменилась. Женщина заметно прибавила в весе и одета была скорее как дама в возрасте, нежели как молодая и успешная красавица, считают некоторые пользователи. Один из них написал: «Это не Оксана, это дубликат какой-то». То, что модель не узнать, подметила и другая пользовательница, она возмутилась: «Она неузнаваема. Все становятся похожи друг на друга. Теряют индивидуальность. Зачем?». «Оксаночка поправилась» - написала ещё одна женщина.
 
 
 
Напомним, Оксана Фёдорова получила известность благодаря конкурсу красоты «Мисс Вселенная»в 2002 году. Однако, от титула на отказалась, так как не стала выполнять связанных с ним обязательств. Так же Фёдорова является телеведущей, актрисой и моделью. Будучи студенткой, выигрывала такие конкурсы красоты как «Мисс Санкт-Петербург» в 1999 году и «Мисс Россия» в 2001 году. Вела программы «Форт Боярд», «Субботник», «Субботний вечер» и «Спокойной ночи, малыши».
 
 

Облако тегов