Разжиревшая Седокова показала сосок

Располневшая певица Анна Седокова призналась что злоупотребляет мучным и показала сосок.


Популярная певица Анна Седокова удивила публику признанием своих гастрономических слабостей. Звезда разместила признательным пост на своей страничке в сети Интернет. На снимке, которым поделилась Анна, она стоит на фоне большого зеркала и делает селфи. На девушке одет короткий топ, открывающий живот и джинсы с высокой талией. По снимку хорошо заметно что певица прибавила пару лишних килограммов. Но красавица, похоже, и сама про это знает. «Итак, две важные вещи, которые я поняла в последнее время. Первая. Мне пора заканчивать есть багеты. Вы меня любите, но даже для Вас это слишком. Второе. Нет ничего сексуальнее, чем Свобода и белье, которое на мне» - делится Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итак, две важные вещи, которые я поняла в последние два дня. Первая. Мне пора заканчивать есть багеты 😂 Вы меня любите, но даже для вас это слишком ❤️ Второе. Нет ничего сексуальнее, чем свобода и белье от @zhilyova_lingerie , котрое на мне ❤️ #любовь Но я о свободе ! Мы себя сами заключаем вечно в клетки. Это я не могу - что он скажет. Я туда не пойду, мне туда нельзя. Что за фото? Что скажет общественное мнение? Так вот наивысшее счастье - это обладать тем уровнем свободы, когда ты может купить любой билет бизнеса в любую сторону планеты, снять самую лучшую гостиницу , ваши любимые рядом , шикарный вайфай 😂, авто без крыши и постить любые фото, понимая, что ты вообще никому ничего не должна 😎 Потому что ты свободна ! лав ю ❤️ #freedom ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Судя по ранним фото, размещённых артисткой на своей страничке, она не худеет, а наоборот, с каждым годом все прибавляет и прибавляет в весе. «Но я о свободе! Мы себя сами заключаем вечно в клетки. Это я не могу - что он скажет. Я туда не пойду, мне туда нельзя. Что за фото? Что скажет общественное мнение?...» - продолжает рассказывать Анна. Подписчики заметили изменения в фигуре женщины и посоветовали ей ограничить себя в мучном. На момент подготовки статьи, отметки «нравится» снимку поставили больше 114 000 человек и около 900 оставили свои комментарии. «А раньше чтобы выложить фото нужно было попросить разрешения?» - спросила подписчица. «Аня, а Вы продолжаете интервальное голодание? Я попробовала, вдохновлённая вами, но что-то результата ноль. А у Вас?» - спросила читательница. 

 

Облако тегов