Резиденты Comedy Club высмеяли Давидыча

Резиденты Comedy Club Зураб Матуа и Семен Слепаков высмеяли скандальное интервью Давидыча, которое тот дал некоторое время назад журналисту Юрию Дудю.
 
Известные юмористы и резиденты Comedy Club разместили на просторах Интернета фотографии, в которых насмехаются над Давидычем. Популярный юморист Зураб Матуа вспомнил скандальное интервью Давидыча Дудю и «прошёлся» по нему в своём посте. Так, Зураб написал: «Пробежка, неотъемлемая часть каждого моего дня» - начал троллить основателя «Смотры» Зураб. «В день пробегаю до 2 тысяч км., ещё отжимаюсь по 1200 раз, плаваю со скоростью 45 км. в час» - продолжает подтрунивать над Эриком Давидычем юморист. «... Но при этом остаётся время и на чтение книг. Вчера прочитал 735 книг!» - закончил шутник высмеивать высказывания блогера. Шутку уже оценили пользователи, которые принялись подтрунивать над Давидычем вместе с Зурабом. «Зура, помоги составить программу для трени, хочу быть таким же спортсменом как ты» - написал пользователь. Матуа ответил, чтобы юноша делал все как он написал, и спал в сутки не более 25-ти часов. Марина Кравец, тоже резидент Comedy Club написала «Зурик, а питание? Без правильного питания не работает».
 
 
 
Так же, досталось Эрику Давидычу и от Семёна Слепакова. Юморист и продюсер написал: «Сделал 1500 отжиманий, 1200 приседаний, 3000 пресс. Ответил на 5000 писем» - начал подкалывать Эрика Семен. «Поехал в город. Самочувствие - бомба. Буду каждое утро так делать. Всем хорошего дня» - закончил Семен. Пост собрал больше 76-ти тысяч дайков и свыше 1000 комментариев.
 
 
Напомним, некоторое время назад, блогер Эрик Давидыч Китуашвили дал интервью журналисту Юрию Дудю для его YouTube - канала «Вдудь». В нем Эрик рассказал, что может отжаться 1500 раз за 3,5 часа, 1200 раз присесть и качать пресс 3000 раз. Это интервью получилось скандальным, так как пользователи заподозрили блогера во лжи.
 

Облако тегов