Родригез поделился пикантными подробностями эротической съемки

Артист удивил своих поклонников, вспомнив «свой 2007». 
 
Шоумен оригинальным образом решил поздравить российский журнал Cosmopolitan  с 25-летием. Сегодня, в день юбилея, он разместил в своем микроблоге фотографию, сделанную больше 11 лет назад. Тогда журнал готовил своеобразный подарок своим читательницам, раздев и сфотографировав артистов мужского пола. Паховую зону позволялось прикрыть подручным предметом.
Среди приглашенных на фотосессию оказался и Тимур Родригез. В качестве маскирующей вещи ему была выдана шляпа. Артист в своей публикации похвастался, что в те далекие годы мог удержать ее на нужном месте без помощи рук. 
Мой молодой и перенасыщенный тестостероном организм, позволил освободить верхние конечности полностью! - отмечает Родригез.
Также артист рассказал, что позже пикантный снимок был напечатан на развороте журнала «Работница». 
 
 
 
Публикация повеселила поклонников артиста. «Шляпа тут точно лишняя», «Двусторонний скотч?», «Рядом по-любому находились красотки», «Лучший костюм любого мужчины» - пишут люди в комментариях. Нашлись и те, кому откровенный кадр пришелся не по душе — фотография показалась некоторым подписчикам слишком пошлой. 
Тимур Родригез, настоящая фамилия которого Керимов, - российский шоумен, актер, певец и ведущий. Широкую известно получил после участие в шоу «Камеди Клаб». Позже выступал ведущим ряда телевизонных передач, пробовал себя в качестве актера в фильмах. Увидеть его можно в сериале «Счастливы вместе», фильмах «Служебный роман. Наше время», «Мамы 3» и многих других. Также Родригез заявил себя на российской эстраде как поп-исполнитель. Выпустил два альбома, и стал первым популярным исполнителем, выступившим в стенах Театра имени Марии Ермоловой. 
О своей жизни и творчестве шоумен юмористически рассказывает в своем микроблоге в Инстаграм. За его обновлениями следит более 700 тысяч подписчиков.
 
 

Облако тегов