Роза Сябитова: «Я дитя бараков с голодным детством»

Популярная телевизионная сваха рассказала о трудном детстве.


Популярная ТВ - сваха Роза Сябитова пожаловалась на своё голодное детство которое она провела в бараках. В сети Интернет появилось шокирующее признание популярной свахи Розы Сябитовой. Женщина поведала, что всё детство она провела в голоде и нищете. На фотографии, которой поделилась Роза, она запечатлена со своими родителями. На старом снимке изображен её отец и её мать вместе с маленькой Сябитовой. В описании к фотографии женщина затронула тему богатства и бедности. Она порассуждала о том, нужно ли стремиться к деньгам и в деньгах ли счастье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я дитя бараков:голодное детство и деревянные игрушки. ⠀ Родители жили бедно, но почему-то говорили, что не в деньгах счастье? Я же считала, что буду жить дорого и богато, и деньги нужно любить. ⠀ Если сравнить благосостояние моих родителей и моё в этом возрасте, то результата добилась я. А вы как считаете, нужно ли любить деньги? И что нужно сделать, чтобы они были? ⠀ #розасябитова #любитьденьги #благосостояние #заработатьденьги

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

«Я дитя бараков: голодное детство и деревянные игрушки. Родители жили бедно, но почему-то говорили что не в деньгах счастье?» - пишет Роза. Телеведущая, известная своим прагматичным отношением к финансам, давно приобрела славу эксперта в области денег. Женщина в своей программе советует молодым девушкам обращать внимание на статус жениха и на его финансовое положение. Однако сама звезда пока не может похвастаться долгосрочными и счастливыми отношениями с мужчинами. «Я же считала, что буду жить дорого и богато, и деньги нужно любить. Если сравнить благосостояние моих родителей и мое, то результата добилась я. А вы как считаете, нужно ли любить деньги? И что нужно сделать, чтобы они были?» - задала вопрос ведущая. Поклонники Сябитовой оценили ее признание и принялись поддерживать в комментариях. Отметки «нравится» снимку поставили больше 3000 человек и свыше 300 оставили свои комментарии. «Нельзя упрекать родителей, они дали все что могли» - написала поклонница. «А сейчас вы завидная невеста» - прокомментировала женщина. «Ты уже от жадности совесть свою потеряла. Только о нажитом и говоришь» - высказалась подписчица.

Облако тегов