Рудковскую смешали с грязью из-за решения о судьбе сына

Популярная отечественная продюсер и жена именитого фигуриста Евгения Плющенко стала жертвой нападок со стороны своих поклонников.


Отечественная продюсер и бизнес-вумен Яна Рудковская вновь отличилась. На этот раз поводом для сплетен стало ее решение о судьбе их общего с фигуристом Евгением Плющенко сына Саши. Пост с соответствующим признанием уже появился на страничке женщины в социальной сети Instagram. На снимке, который разместила продюсер в своём микроблоге, она показала часть их с сыном фотосессии, где они сидят в ворохе из осенней листвы. На женщине был надет темно-серый свитер и яркая юбка с узором. В руке Яна держала оранжевый лист. Лицо продюсер не показала, она смотрела в профиль на своего ребёнка. Саша был одет в светлый свитер и ярко-оранжевые брюки. Подписчики отметили, что семья выглядит очень стильно и похвалили Яну за хороший вкус. В описании к фотографии Яна поздравила всех первоклашек с Днём знаний и пожелала им удачи. «Всех первоклашек мы поздравляем с «Днём знаний», всем малышам удачи!» - написала в своём микроблоге молодая мама. Однако, Яна не упомянула, собирается ли она отдавать своего сына в садик или нет. Этим она поставила в тупик своих поклонников, которые принялись гадать об этом в комментариях.

 

Отметки «нравится» фото поставили больше 33 000 человек и около 200 высказались в комментариях. «Показуха!» - написал подписчик. «Ваш сынок лишён радости дня знаний . Как это не ходить в школу ? Даже Киркоров повёл в школу своих детишек» - высказался фанат.

Облако тегов