Седокова выставила напоказ соблазнительные формы

23 августа, 2019 - 13:35
334 0

Микроблог звезды эстрады Анны Седоковой буквально взорвался от комментариев, которые появились после очередной откровенной публикации.


На кадрах, которыми поделилась девушка, она снова продемонстрировала свои соблазнительные формы, прикрытые лишь тоненькой полоской купальника. «Сегодня вечером, мой первый спектакль в театре и мне невообразимо страшно, потому что это абсолютно новое и то, что я никогда не пробовала» - заявила артистка. Оказалось, Седокова принимает участие в постановке, посвящённой отношениям в эпоху приложения Tinder. Как сообщается на страничке мероприятия, действие состоится сегодня в 19:00 в Театре на Таганке, а билеты в партер стоят 3000 рублей.

 

«Это сложнейшая из профессий и люди, которые в ней, должны обладать миллионом навыков и абсолютным отсутствием комплексов относительно своих качеств, а я... Я моментами такая трусиха» - созналась певица. На нервной почве у Анны даже опух один глаз и она посетовала на то, что это может оказаться неприятным зрителю. Однако читатели выразили восхищение телом женщины и пожелали ей успехов в творчестве. Отметки «нравится» этой фотографии поставили больше 54 000 человек и около 300 оставили свои комментарии. «Аня, буду держать за вас кулачки! Желаю вам процветания в новом деле! Обязательно все получится» - пожелала читательница. «Согласен, Таганка - это искусство и театр. Удачи Вам и ни пуха ни пера!» - написал подписчик. «Хороша» - восхитился мужчина.

Облако тегов