Семенович исполнит неожиданную роль в новых «Гардемаринах»

Известная певица Анна Семенович сыграет неожиданную роль в новых «Гардемаринах».


В сети Интернет появился видеоролик популярной певицы, актрисы и спортсменки Анны Семенович. Женщина опубликовала видео со съемочного процесса, куда она попала неслучайно. Оказалось, Анна сыграет роль в новом фильме Светланы Дружининой «Гардемарины 4». Женщина не смогла скрыть своего радостного настроения от пребывания на съемкам, чем и поспешила поделиться со своими подписчиками. «Спасибо Вселенная за такую возможность. Работать на одной площадке с легендарной Светланой Сергеевной Дружининой, Михаилом Боярским, Александром Панкратовым - Чёрным и моей подругой Настей Макеевой...» - начала перечислять артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо Вселенная за такую возможность 🙏🏼 Работать на одной площадке с легендарной Светланой Сергеевной Дружининой , Михаилом Боярским, Александром Панкратовым-Чёрным и моей подругой Настей Макеевой , Дмитрием Харатьяном, Кристиной Орбакайте, Александром Лазаревым и Александром Домогаровым 🤩 Для меня это потрясающий опыт, после съёмок мы как всегда разбежимся по своим делам, но эта работа останется на века. Пусть этот Мир дарит нам море возможностей и шансов, которые мы используем в полную силу и по полной программе 🙏🏼💪🏼😍 @sdruzhinina_official @pankratovcherny_official @makeevan @film.gardemariny @orbakaite_k @domogarov.aleksandr #михаилбоярский #дмитрийхаратьян #гардемарины4 #любимаяработа #анясеменович #мечтысбываются #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

На видеозаписи, которой поделилась Анна, она стоит в компании Светланы Дружининой и Михаила Боярского. На женщине одето великолепное платье с глубоким декольте. Волосы Семенович собраны в высокий пучок, а локоны небрежно падают на лицо. «...Дмитрием Харатьяном, Кристиной Орбакайте, Александром Лазаревым и Александром Домогаровым. Для меня это потрясающий опыт, после съёмок мы как всегда разбежимся по своими делам, но эта работа останется на века. Пусть этот мир дарит нам море возможностей и шансов, которые мы используем в полную силу и по полной программе» - написала в своём микроблоге женщина. Видео посмотрело уже больше 420 000 человек и около 200 оставили свои комментарии. «Даже Боярскому нравится грудь Семенович. Взгляд - то какой был» - написал подписчик.

 

Облако тегов