«Школьница»: Асмус в минишортах переполошила народ

Звезда сериала «Интерны» и жена именитого комика Гарика «Бульдога» Харламова Кристина Асмус возбудила читателей своим очередным фотоснимком.


Его она разместила на своей страничке в социальной сети Instagram. На снимке, опубликованном девушкой, она сидит на корточках на улице возле открытого бассейна. «Сегодня у нас в Театре им.Ермоловой сбор труппы, а я прогуливаю. Ну, а что? Я - то чего? Честно ждала сбор 2 месяца, билеты под него подстроила» - написала в своём микроблоге знаменитость. На актрисе были надеты короткие джинсовые шортики, открытый топ розового цвета, спортивные босоножки и темные очки. Этим снимком Кристина продемонстрировала свои длинные, стройные ноги и красивую спину, чем вызвала зависть недоброжелателей. «Но накануне 26 августа перенесли на 9 сентября. Не поездку же на море отменять, в конце- концов? Но чувствую себя неловко, чесслово» - призналась знаменитость. Пока Асмус отдыхает, ее коллеги трудятся и это ожидаемо вызывает волну негодования у коллег.

 

Но саму артистку, это, судя по всему, мало волнует. Она в четвёртый раз отправляется на отдых за это летнее время. На момент публикации статьи отметки «нравится» фотографии поставили больше 80 000 человек и около 230 высказались в комментариях. «Кристина, все спокойно, приказ об увольнении висел при входе» - написал артист Александр Петров. «Ничего страшного! Отдыхать тоже надо!! Фотка класс» - поддержала подписчица. «Возраст 18 мне уже» - прокомментировал фанат.

Облако тегов