Слепаков «разорвал» Леди Гагу

Известный юморист искрометно пошутил над похитительницей сердца Бредли Купера.


В сети Интернет появилась серия постов известного шоумена Семена Слепакова, которые тот посвятил супермодели Ирине Шейк и ее разбитому сердцу. Семен опубликовал фотографию, на которой запечатлена Ирина, Леди Гага и Бредли Купер и так подписал свою оду: «Сказ про Ирку, Гагу Леди и Брэдлика окаянного. Часть первая» - пишет комик. В своём стихотворении Семен затронул темы несчастной жизни в России, несправедливости и роковой страсти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

СКАЗ ПРО ИРКУ, ГАГУ ЛЕДИ И БРЭДЛИКА ОКАЯННОГО. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Мало ли напастей у Россиюшки? Неужель живём мы припеваючи, Всей страной, как у Христа за пазухой, Бед не зная, бражку пьем, да празднуем? Нет! И так от траблов нету продыху! То грехи на нас повесят лютые, То наложат санкции проклятые, То хуями кроют царя-батюшку Прямо из грузинской телестудии, В общем, обстановка очень нервная. . И для позитива мало поводов, Меньше, чем ногтей у фрезеровщика - День Победы, да полет Гагарина. Но еще один был, стопудовейший: Всей страной могучей, всей державою Мы гордились нашей красной девицей, Нашею Иришкой Шайхлисламовой. Что себе заполучила Брэдлика - Ихнего плейбоя голливудского. Гордостью сердца переполнялися, Что, не устоял их добрый молодец, Заприметив прелести Иришкины. . Но не дремлют ироды заморские Бьют по всем фронтам без исключения, В том числе и подло, ниже пояса, В самое святое и заветное. Нанесли они удар коварнейший: Леди Гага, сучка шелудивая, Местная юродивая дурочка У Иришки нашей, у красавицы Брэдлика отбила вожделенного! . Да и как отбила-то? По-подлому! Не сразиться вышла в чисто полюшко - Жопами помериться на подиум, Потому что знала, окаянная, Что ловить ей с ейной жопой нечего. Не приперлась на дорожку красную, Не поддев трусы под платье с вырезом, Ибо тоже знала - этим действием Ужас лишь она посеет с хаосом. Способ поковарней Гага выбрала: Действовать решила она хитростью - Притворилась кантри, блядь, певицею В фильме про любовь и про страдания, Что был песней лебединой Брэдлика... Вот, ведь, сучка, даром, что леди, блядь. . Пока Ирка наша, сиднем сидючи Дома по хозяйству управлялася, Днями света белого не видела, Занималась малым тугосерею, Что висел на сиське, да повизгивал (Как мечтал мужик бы каждый в мире бы), Собирала памперсы с говняшками, Молоко цедила с белой сисечки, Напевала песни колыбельные, (Что-то из репертуара Тимати) В общем, вила гнездышко для Брэдлика И была не тёлкою, а матерью, Не дремало чудище заморское, Козни омерзительные строило!....

Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon)

«Мало ли напастей у Россиюшки? Неужель, живем мы припеваючи, Всей страной как у Христа за пазухой, Бед не зная, бражку пьём да празднуем? Нет! И так от траблов нету продыху! То грехи на нас повесят лютые, то наложат санкции проклятые, То ... кроют царя-батюшку, Прямо из грузинской телестудии, В общем, обстановка очень нервная.» - пишет Слепаков. В своём творении он отметил что для позитива поводов мало, кроме Дня Победы и полёта Гагарина в космос. И особенно больно от того, что кому-то из наших соотечественников стало ещё хуже. В частности, Ирине Шейк, чей муж ушёл к певице Леди Гаге. «Пока Ирка наша сиднем сидючи, Дома по хозяйству управлялася, Днями света белого не видела, Занималась малым ..., Что висел на сиське да повизгивал (Как мечтал мужик бы каждый в мире бы), Собирала памперсы с..., Молоко цедила с белой сисечки, Напевала песни колыбельные, (Что-то из репертуара Тимати), В общем, вила гнездышко для Брэдлика, И была не телкою, а матерью, Не дремало чудище заморское, Козни омерзительные строило!...» - негодует Слепаков. Он посвятил Ирине 4 поста, в каждом из которых категорично высказался в адрес певицы Леди Гага и Брэдли Купера. Напомним, недавно русскоязычная аудитория организовала флешмоб под постами Леди Гаги, который был направлен на защиту Ирины Шейк.

Облако тегов