Собчак поиздевалась над Шнуровым

Ксения Собчак резко высказалась в адрес Сергея Шнурова.


Популярная журналистка, телеведущая, политик и блогер Ксения Собчак публично оскорбила музыканта Сергея Шнурова. Девушка разместила резкое высказывание на своей страничке в сети  Instagram. Поводом послужило выступление Шнурова на одной из пресс-конференций. «Говорю  тебе как поэт и баба: ты ... Серёжа, - довольно слабый. При всём моём к тебе уважении, Ты не выдержал поражения. Я с тебя реально смеюсь: Тур стадионный, а прессы мало? Шнуров вываливает фейк-ньюз. Про то, что Собчак стихов не писала!» - пишет в своём микроблоге Собчак. Журналистка давно критикует Шнурова. Как считают некоторые СМИ, причина в том, что Сергей Шнуров отказался стать гостем шоу «Осторожно, Собчак». Тогда телеведущая тоже размещала стихотворные посты, которые адресовала Шнурову. «Про баттл наш я забыла давно, Но он у тебя в голове на полочке: Тебя ж раскатала тогда я в г..., Тупая лошадь, светская телочка! Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, Что Богомолов мне никогда Стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни!» - делится Ксения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Говорю тебе как поэт и баба: Твой высер, Серёжа, – довольно слабый. При всём моём к тебе уважении, Ты не выдержал поражения. Я с тебя реально смеюсь: Тур стадионный, а прессы мало? Шнуров вываливает фейк-ньюз Про то, что Собчак стихов не писала! Про баттл наш я забыла давно, Но он у тебя в голове на полочке: Тебя ж раскатала тогда в говно Тупая лошадь, светская тёлочка! Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, Что Богомолов мне никогда Стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни! Ты побеждён у всех на глазах? Зачем ты ведёшь себя как мудила? Скажи, как про водку на днях сказал: «Всё, сука, она меня победила!» Не можешь? Стыдно? Ржут пацаны, Что ты тупо бабою отхерачен? Понятно станет людям страны, Что ты нихуя не брутальный мачо? Серёжа, не обижаться чур, Но знают даже малые детки, Что даже крутой от лампочки шнур Берёт электричество из розетки. Всё напряжение – от неё, Крошка она или с жопой дылда. Дружок, пойми уже, ё-моё: Твоей розеткой была Матильда! Она укрывала, сродни плащу, Она от похмелья тебя спасала, За Богомолова отомщу: А может, и песни – она писала? Серёга, ведь ты же со мною пил Под рёв твоих песенок хулиганский, Но здесь ты, родненький, поступил По-свински, по-хамски, не по-пацански. Прощаюсь. На баттл опять зову, Я обеспечу и свет и саунд. Скоси меня рифмой как ту траву! До встречи! Не ссы! Я – на месте! Раунд!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Ты побеждён у всех на глазах? Зачем ты ведёшь себя как м...?» - продолжает свои нападки журналистка. Обращение Ксении уже посмотрело больше 800 000 человек и около 5 500 оставили свои комментарии. «Это сильно! Хлопаю» - написал подписчик. «Прямо в точку! Особенно про Матильду. Кончился Шнур, увы» - заметил читатель. «Займитесь делом, полезным» - порекомендовал человек.

 

Облако тегов