Собчак показала первые фото со свадьбы

Ксения Собчак и Константин Богомолов сегодня сыграли свадьбу, а первое фото с торжества уже попало в сеть.


Влюблённая пара, журналистка, телеведущая и политик Ксения Собчак и режиссёр Театра на Малой Бронной Константин Богомолов сегодня связали себя узами законного брака. Торжество проходило в тайне от широкой общественности, в узком кругу приближенных гостей. Место и точное время события также не разглашалось. Однако уже в 7 часов утра в сети был опубликован первый снимок пары. Им оказалась фотография сплетенных рук, на которых красовались кольца и браслеты с инициалами семейной пары. Их Ксюша выбрала из бутика, принадлежащего ее подругам, Надежде Оболенцевой и Светлане Бондарчук. В микроблоге в социальной сети Instagram, где Ксения разместила фотографию с памятного события, начались споры о том, состоялась ли уже свадьба, или это только момент подготовки к событию.

 

Также подписчики стали приводить в пример Максима Виторгана и сравнивать его с новым избранником Собчак. Большинство сошлось во мнении, что Максим подходил журналистке гораздо больше, чем Константин.

 

агш

 

 

 

 

Всего за несколько часов с момента публикации, снимок набрал больше 86 000 лайков и около 1 800 комментариев. «Виторган-красавец! Как можно его поменять на этого богомола с телячьими глазами?» - спросил поклонник. «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.Виторган любил Ксению - Ксения позволяла себя любить. Ксения любит Константина - Константин позволяет себя любить. Конец будет одинаковым»- высказался читатель. 

 

 

Облако тегов