Собчак поведала, что ждет гостей Форума социальных инноваций в 2019 году

Телеведущая, журналист, политик и блогер Ксения Собчак рассказала, что ожидает гостей и слушателей Форума социальных инноваций в 2019 году.
 
Пост с информацией оказался в социальной сети Инстаграм. Ксения опубликовала своё фото в профиль, где она поддерживает подбородок рукой и написала: «Вы знаете в какой стране самый высокий индекс счастья? В Дании! Но ещё он очень высок в Северной Корее, и я догадываюсь почему» - начала своё послание девушка. Ксения задала этот вопрос неспроста, ведь ответ на него и многие другие вопросы будет дан на Форуме социальных инноваций. Она рассказала, что топовые спикеры расскажут о том, как можно сделать жизнь здоровой, дать работу людям старшего возраста и начать вести здоровый образ жизни. «Об этом пойдёт речь на Форуме социальных инноваций во время дискуссии на тему: « Экономика счастья: новое видение эволюции государства». Также, будут подниматься вопросы о здоровом образе жизни, раскрыты секреты долголетия, трудоустройство для людей старшего возраста и другие важные вопросы» - написала Собчак. Ксения написала, что вход на форум будет свободный и будет проходить на ВДНХ 19,20,21 июня. Пользователи оценили пост Собчак и предложили свои доработки в программе. «Екатерина Андреева тоже написала, что пойдёт туда. Уже который раз вы ходите на одни и теже мероприятия.
 
 
Сделайте уже с ней программу - будет очень интересно, потому что она совсем не из робкого десятка» - написала читательница. «Мне кажется в нашей стране чтобы быть счастливым надо только абстрагироваться от всего происходящего» - предположил пользователь. Пост оценмли почти 24 000 человек.
 

Облако тегов