Собчак заступилась за голых детей и педофилов

Известная телеведущая встала на защиту детской обнаженной фотографии и людей с сексуальными отклонениями.


Популярная телеведущая, блогер, журналист и политик публично встала на защиту детской обнаженки и людей с сексуальными отклонениями. Пост с такими заявлениями уже успел появиться в сети и наделать много шума. Оказалось, несколькими днями ранее Собчак опубликовала фото своего сына Платона, снятое на пляже. Ребенок был сфотографирован абсолютно обнаженным со спины. После этой публикации Ксении Собчак стали поступать обеспокоенные сообщения от пользователей. Люди пытались обратить внимание женщины на то, что такие снимки могут спровоцировать интерес педофилов, а так же на то, что опасно размещать фото детских обнаженных тел.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Почитала я комменты под постом в Инстаграме с обнаженным Платоном на пляже и задумалась. Люди, почему у вас говно вместо мозгов? Тут и «почему голый ребенок на пляже-это может спровоцировать педофилов!» «почему мы должны на пляже смотреть на голого человека?» ну и далее по списку. Ребёнку нет и трёх лет, это нормально (!) бегать по пустынному берегу в таком виде, более того - нормально выкладывать такие фото, тем более оно снято со спины. Полиция нравов в лице #яжематерей - следите, пожалуйста, за своими детьми. А по поводу провокации педофилов - их может спровоцировать что угодно, хоть ты как капусту ребёнка в сто слоёв одежды оберни. Может проблема в зрителе? Мне бы в голову такое прийти не могло,но вам-то приходит!!! Мне дико получать такие комменты, как и дико было читать про то, что прекрасного многодетного отца Дэвида Бэкхема чуть ли не в инцесте обвинили, после снимков с матча, где он на трибуне целует малышку Харпер в губы. Я вот увидела его фото с дочерью,думаю как мило,мимими. А вокруг уже оказывается скандал! Вы бы почитали работы нормальных педагогов, психологов и терапевтов, насколько детям в таком возрасте важны тактильные ощущения и любовь родителей, проявленная таким образом. Может говно в головах растворится.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Однако Собчак восприняла заботливые предупреждения негативно и резко высказалась в сегодняшней своей публикации. «Люди, почему у вас г... вместо мозгов? Тут и «почему голый ребёнок на пляже-это может спровоцировать педофилов» и «почему мы на пляже должны смотреть на голого человека?» Ну и далее по списку»  - пишет Ксения. Журналистка высказалась о том, что детское обнаженное тело никому не должно мешать, а интерес педофилов может спровоцировать целый ряд вещей. «А по поводу провокации педофилов - их может спровоцировать что угодно, хоть ты капусту ребёнка в сто слоёв одежды оберни» - негодует Собчак. Телеведущая принялась критиковать поклонников за заботу, в которой она, как оказалось, не нуждается. «Может проблема в зрителе? Мне бы в голову такое прийти не могло, но вам-то приходит!» - делится своим негодованием Собчак. Пост заезды оценили подписчики, ему поставили отметки «нравится» больше 60 000 человек и около 2000 оставили свои комментарии. «Мне кажется, такие снимки должны быть только в семейном альбоме. А не здесь» - написала подписчица. «Ксения, это обратка. Ты вспомни, что раньше ты несла про детей - прокомментировала читательница.

 

Облако тегов