Стало известно, что споёт Нино Чеснер в финале «Голос.Дети»

Юная певица, участница телепроекта «Голос. Дети-6» Нино Чеснер, опубликовала видео с песней, которую она споёт сегодня на заключительном концерте.
 
Видеозапись юной грузинки, где она исполняет песню на французском языке появилась на просторах Интернет несколько часов назад. На видео Нино исполняет известную французскую песню «Вечная любовь», Шарля Азнавура. В подписи к фото девочка поблагодарила своих педагогов и лично Светлану Лободу за помощь в подготовке репертуара.
До этого она опубликовала фото, где сидит в позе лотоса и держит руки на индийский манер. Эта медитативная поза, видимо, помогает ребёнку сосредоточиться и не переживать перед волнительным днём. Правда, к каким именно высшим силам взывает Нино, осталось загадкой. Снимок девочка подписала так: «И тишина стала громче...». По всей видимости, девочка серьезно переживает перед заключительным концертом. Иначе как объяснить столь расслабляющую позу у маленького ребёнка. В комментариях к фотографии ей пожелали удачи и терпения. Отметим, что другая девочка, Микелла Абрамова, чью победу в «Голос.Дети-6» аннулировали в связи с накруткой голосов, ни одной фотографией с момента победы так и не поделилась. Так же неизвестно, будет ли она принимать участие в сегодняшнем концерте или нет.
 
 
 
Напомним, телепроект Первого Канала «Голос. Дети-6» получил скандальную известность после того, как в нечестной победе обвинили дочь именитой певицы Алсу. Микеллу Абрамову, занявшую первое место и набравшую
рекордное количество голосов, заподозрили в накрутке голосов. После того, как возмущение общественности приняло небывалые масштабы, Первый Канал инициировал проверку результатов. Выяснилось, что часть голосов была отправлена при помощи ботов. Результаты аннулировали и назначили дату нового, решающего концерта. Финал, на котором и определится победитель «Голос.Дети-6», пройдёт сегодня в прямом эфире на Первом Канале.
 
 

Облако тегов